Подушка для кормления детей грудью,ч.1

Ответить
Гpeшник 

Подушка для кормления детей грудью,ч.1

Сообщение Гpeшник  » Ср фев 03, 2016 1:35 pm

Сегодня существует масса аксессуаров, призванных облегчить жизнь молодым мамам, у которых появились новорожденные дети. Многие из этих аксессуаров уже давно перешли в разряд необходимых, другие же пока еще относятся к категории «роскошь, без которой можно обойтись».
Если в целесообразности приобретения удобного бюстгальтера для кормления уже не нужно убеждать, то вот покупка такой вещи, как подушка для кормления, как правило, под вопросом.
Производители, как могут, расхваливают, свою продукцию, рассказывают о преимуществах и удобстве использования, ассортимент форм и расцветок впечатляет. Но одно дело – прочитать и совсем другое попробовать на практике.
Статьи в интернете и советы подруги не возымели на меня должного воздействия и я не рассматривала в принципе возможность приобретения подушки для кормления, решив для себя, что смогу кормить грудью и без нее. Посмотрев на мою твердолобость, подруга решила сделать мне подарок к рождению ребенка и подарить мне эту, как потом оказалось, незаменимую вещь.
подушка для кормления грудью детей 1 супер вещь, супер помощник
Использовать подушку по прямому назначению с первых дней жизни малыша, у меня не получилось по вполне банальным причинам – разрывы во время родов, швы, садиться мне нельзя было 1,5 месяца.

Ответить