Хочу бросить курить,ч.1

Ответить
MucTep-X 

Хочу бросить курить,ч.1

Сообщение MucTep-X  » Чт апр 27, 2017 1:59 pm

До того, как отказаться от никотиновой зависимости, я время от времени говорил своим друзьям и родным, что я хочу бросить курить. Так продолжалось примерно около года. Так вот к чему я вспомнил об этом. Если вы хоть изредка говорите кому – либо из своего окружения «я хочу бросить курить», это уже хорошо, вы на один шаг приблизились к тому, что скоро для вас отказ от курения будет основной целью. Раз вы говорите, что хотите бросить курить, запомните, уже сейчас вы стоите на пороге новой жизни, в которой вы будете независимы от сигарет, естественно при условии, что в скором времени вы все-таки подготовитесь к полному отказу от курения. А как это сделать? Да очень просто! Продолжайте говорить всем «хочу бросить курить», это будет своего рода самовнушение, поверьте мне, что в какой-то момент вы проснетесь утром и поймете, что сигареты вам больше не нужны, даже если на тот момент у вас еще остался солидный запас этой отравы.
Неспроста к курению сегодня во всем мире относятся не только как к вредной привычке, а, в первую очередь, как к заболеванию. Причем, я считаю, что это заболевание больше связано с психологией, нежели с нехваткой никотина в организме. В мире существует просто огромное количество примеров, когда люди ходили и говорили «хочу бросить курить», но дальше простых слов дело так и не доходило. А те, кто все-таки решался на такой шаг, максимум, на что их хватало, так это продержаться без никотина всего лишь до вечера. И те курильщики, которые все-таки смогли прожить без сигарет, к вечеру становились раздражительными и злыми и видели лишь один выход из своего состояния, это снова взять сигарету. Но постойте, раз вы уже смогли продержаться целый день без сигарет, а это не так уж мало, сделайте еще одно усилие, перетерпите оставшийся вечер.

Ответить