По Анапе в белой шляпе. Или, нужен ли отпуск предпринимателю_,ч.2

Ответить
_Nice_and_Slow_Crazy_Cutie 

По Анапе в белой шляпе. Или, нужен ли отпуск предпринимателю_,ч.2

Сообщение _Nice_and_Slow_Crazy_Cutie  » Ср дек 23, 2015 11:47 am

Приезжаешь вдохновленная новыми идеями, энергия – через край. На свое дело смотришь свежим взглядом, претворяешь в жизнь подсмотренные секретные фишки, и дело подрастает, как дрожжевой пирог. От использования нового опыта деньги, потраченные на отдых, возвращаются сторицей. Поэтому мой вам совет: не отказывайте себе в отпуске. Поверьте (и проверьте), делу от этого только польза!
Ну, а у меня родилось огромное количество идей новых статей для вас. А еще я познакомилась со многими интересными людьми – предпринимателями, и хочу рассказать вам о том, как каждый из них своим собственным путем приходил в бизнес. И, как с нуля или из нищеты люди поднимались и становились успешными предпринимателями. Это не выдуманные истории, это истории не про мажорных деток богатых родителей и не про тех, кто таскает куски из государственной кормушки, и носит потом гордо имя «олигарх». Это истории самых обычных людей, таких же, как мы с вами. Просто однажды они сказали себе и окружающим: «Всё. Пора изменить жизнь! ». И сделали это!
Так что впереди вас ждет серия вдохновляющих статей про успешных предпринимателей, которые сделали себя сами. Кроме того, я поделюсь с вами некоторыми интересными идеями бизнеса, которые воплощали в жизнь эти люди, несмотря на прогнозы разных умников и завистников, что «из этой затеи ничего не выйдет».
Так что, если вы все ещё сомневаетесь, начинать своё дело или не начинать. Или, если вы много раз переписывали свой бизнес-план, слушая советы аналитиков, и до сих пор не открыли свое дело. Или, если ваш малый бизнес зашел в тупик, и вы не знаете, как дальше быть. То вам – сюда. Приходите, почитаете мои истории! Я уверена, вы найдете для себя много

Ответить