Позволяя себе мезальянс…,ч.7

Ответить
_П_У_Л_Я_Cнaйпep_Любви

Позволяя себе мезальянс…,ч.7

Сообщение _П_У_Л_Я_Cнaйпep_Любви » Пн май 30, 2016 10:33 am

В случае отрицательного ответа переходите к следующей».
Но ничто не ново под луной! Староста нашей студенческой группы, красавец, морской пятиборец и душа компаний Дик (так звали его многочисленные поклонницы) выгодно отличался на фоне хиппующих длинноволосых задохликов в самопальных джинсах, сшитых из обносков иностранных соседей по общаге.
Он был фарцовщиком, ловеласом и бонвиваном. И все знали, что замужество с ним не по плечу ни одной из известных нам студенток. Как-то уже после окончания университета мы случайно столкнулись на улицах столицы и, конечно же, один из вопросов был: «Так кто же твоя жена, Дик? » «Какое это имеет значение? » -хохотнул Дик. — «Вы знаете, кто мой тесть? » Дик, опершись на плечи своего тестя, создал хороший процветающий бизнес, родил и воспитал парочку успешных птенцов, а также сделал посильный вклад в экономику страны. Он не умел любить по определению и дал жизни то, что мог. А министерская дочка, ставшая его женой, могла получить в качестве спутника и менее приспособленный к жизни экземпляр из таких же, как сама, номенклатурных пустоцветов. Так что для нее, в сущности, все обернулось не самым худшим образом.
Что ни говорите, а счастливый брак по расчету возможен. При условии, что расчет верен.

Ответить