Полезные советы от «Надежды» — обменивайтесь тематическими ссылками,ч.2

Ответить
ДжeкaCeнMeнимБaлaм 

Полезные советы от «Надежды» — обменивайтесь тематическими ссылками,ч.2

Сообщение ДжeкaCeнMeнимБaлaм  » Вт мар 22, 2016 12:11 pm

Дручина и других, да и сейчас еще продолжаю учиться, хотя сайту моему уже полтора года. Если бы сейчас пришлось делать сайт, я бы все сделала не так, может, и раскрутилась бы быстрее.
Я не покупала никаких инфопродуктов, потому что у меня раньше, еще до создания сайта был отрицательный опыт в этом плане. Купила курс «Создание сайта от А до Я», материал был написан на языке для продвинутых, с использованием HTML, я в этом совершенно не разбираюсь, так и валяется на полке.
Начинающим вебмастерам могу посоветовать одно: чтобы повысить посещаемость сайта, в первый год нужно очень много работать над ним. Если не хватает знаний — учиться, и самое главное — регулярно писать статьи, каждый день публиковать новые статьи, так вас быстрее заметят поисковики. Стараться, чтобы статьи были уникальными, чтобы они были интересными, содержали конкретную и интересную информацию.
Я весь первый год статьи писала ежедневно, каждый день сайт пополнялся новыми статьями, — и пошли посетители.
На ближайшее будущее планы такие – работать над продвижением сайта, чтобы добиться посещаемости до 3000 в сутки. Тогда и зарабатывать можно будет на нем приличные деньги.
P. S. Идею обмена тематическими ссылками поддерживаю, хорошая идея – тематические ссылки большую пользу приносят сайту.
Всем желаю успехов в работе над своими сайтами и блогами, надо помнить, что без труда ничего не получится. Удачи всем!
Очень хотелось бы обратить внимание всех участников проекта и читателей моего блога на вопрос полезного обмена . Я довольно тщательно изучила эту тему и сделала один важный вывод: бесплатный обмен тематическими ссылками очень вяло идет в интернет сообществе. Я надеюсь, что участники моего проекта будут более активны в этом

Ответить