Полезные советы от «Надежды» — обменивайтесь тематическими ссылками,ч.1

Ответить
_xXx_DANTES 

Полезные советы от «Надежды» — обменивайтесь тематическими ссылками,ч.1

Сообщение _xXx_DANTES  » Пт мар 04, 2016 12:30 pm

Сегодня у меня в гостях «Надежда. Полезные советы и идеи для женщин» http://ydacha20011. ru/ Один из классических примеров — объективного, рассудительного и целеустремленного вебмастера. Всех новичков волнует вопрос: на каких сайтах можно зарабатывать? На любых! Практически в каждом интервью прослеживается пара основных советов от опытных, применяя которые вы обязательно получите результат: учиться и постоянно писать статьи для своего веб ресурса.
тематические ссылки
Меня зовут Надежда Зенченко.
Живу я в Сибири, в Красноярском крае. Как мне пришла идея создания моего сайта? Да, в общем-то, весьма банально. Во второй половине 2010 года меня заинтересовала тема заработка в интернете, начала изучать эту тему, подписалась на несколько рассылок.
Если честно, в основном в этих рассылках приходила такая откровенная ерунда, что было непонятно, для чего эти рассылки . Видимо, авторы этих рассылок совсем не уважали своих подписчиков. Тем не менее, я просматривала письма регулярно и однажды в одном из писем получила приглашение принять участие в бесплатном обучающем вебинаре по созданию своего сайта. Это было в марте 2011 года.
Письмо было от школы Стартап. Месяц учебы – 4 семинара, после первого же семинара 17 марта сайт был готов. Все делалось в спешке, не было времени обдумывать тематику сайта, название домена, о семантическом ядре и речи не было. И я понятия не имела обо всем этом, поэтому при создании сайта были допущены технические ошибки. Знания эти пришли позже. Собирала их по крупицам на блогах М. Шакина, А. Борисова, В. Дручина и других, да и сейчас еще продолжаю учиться, хотя сайту моему уже полтора года.

Ответить