Любая проблема-это замаскированная возможность,ч.2

Ответить
Mr_Nobody

Любая проблема-это замаскированная возможность,ч.2

Сообщение Mr_Nobody » Пн мар 20, 2017 4:39 pm

Однако, так же как и в любой другой профессии, здесь требуется настойчивость, упорный труд, стремление к успеху. А у меня всю жизнь рабочим принципом была фраза: » И так сойдет». Так я и перебиваюсь до сих пор случайными заработками: то уборщицей поработаю, то вахтером, то операционисткой в швейном цехе, то подсобным рабочим на пилораме.
Как итог, к 30-ти годам у меня так и нет ни любимой профессии, ни достойной работы, ни мужа, ни детей. В принципе, еще лет 15-20, и о моем жалком существовании никто и не вспомнит, и в общем-то, на моей никчемной жизни уже можно было бы поставить точку.
Однако, один мудрый человек как-то сказал: «Когда вы осознаете, что это конец, этот момент и будет началом! » Я с ним полностью согласна.
В один не очень прекрасный момент, я поняла, что не живу, а просто существую. И решила, что дальше так продолжаться не должно и не может. Вот тогда-то и началось то, что я сейчас называю процессом исцеления. Я верующий человек, и убеждена, что у Бога ничего не происходит случайно. В то время мне попались книги (я и сейчас еще их читаю, и в дальнейшем обязательно Вас с ними познакомлю), которые помогают мне измениться. И именно тогда мне на глаза попалось объявление о бесплатном курсе обучения созданию собственного сайта. Первым моим побуждением было закрыть страницу и проигнорировать его, но я подумала о том, что возможно, это шанс начать хоть что-то. В любом случае, хуже уж точно не будет. Более подробно я пишу о бесплатном курсе по созданию сайта здесь …
И вот, теперь Вы читаете эту страницу, и я очень надеюсь, что на моем примере, вы сможете избежать тех ошибок, которые совершила в своей жизни я. Этот блог написан не экспертом в своей области, а отчаявшимся человеком, который очень хочет изменить свою

Ответить