Любая проблема-это замаскированная возможность,ч.1

Ответить
_Sade_Oqlan_CлaдeнькиЙ 

Любая проблема-это замаскированная возможность,ч.1

Сообщение _Sade_Oqlan_CлaдeнькиЙ  » Пн фев 06, 2017 2:00 pm

Я родилась в первый день весны более 30-ти лет назад. Не скажу, что я была чудесным ребенком :-) , тк на самом деле была самой обычной. В школе училась хорошо, не на отлично, но старалась, чтоб троек не было. Учителя меня любили, с подружками мы отлично ладили. В целом, о школе у меня остались приятные впечатления, и покидая ее в 11-ом классе, я была убеждена, что передо мной открываются необъятные возможности.
Я успешно сдала экзамены в педагогический ВУЗ, и стала студенткой факультета социальной педагогики. В течение первого года я поняла, что мне не нравится здесь учиться, не нравится будущая профессия, и я никогда не буду работать по специальности. Все закончилось тем, что отучившись почти 5 лет, на последнем курсе я была отчислена за неуспеваемость. Конечно, это было ужасно глупо, но для меня стало облегчением.
Скажете: «Надо было уйти оттуда еще на первом курсе, как только осознала, что это не твое, было бы больше шансов найти что-то по душе». Совершенно с Вами согласна. Я не сделала этого, потому что смалодушничала, решила плыть по течению, не бороться и ничего не предпринимать. К сожалению, этим принципом я руководствуюсь всю свою сознательную жизнь. И только, оглянувшись назад, осознала, к каким печальным последствиям приводит такое отношение.
В институте я не вышла замуж, т. к. панически боялась парней/мужчин, хотя осознала это только годам к 25-ти, когда уже практически все мои одноклассники и однокурсницы переженились и повыходили замуж, а у меня даже не было более или менее постоянного парня. Однако, и это я тоже пустила на самотек, поэтому к 30-ти годам ничего не изменилось.
Не так давно я закончила курсы маникюра, научилась наращивать ногти. Однако, так же как и в любой другой профессии, здесь требуется настойчивость, упорный труд, стремление к успеху.

Ответить