Какого мужчину никогда не бросит женщина_ Топ 10+1 советов дня!,ч.2

Ответить
Mursalov

Какого мужчину никогда не бросит женщина_ Топ 10+1 советов дня!,ч.2

Сообщение Mursalov » Пн янв 25, 2016 9:16 am

Вам же не понравится, если в ответ на полночный звонок попросят к трубке вашу прелестницу?
4. Мне муж сегодня преподнес шикарный букет! О стоимости я могу только догадываться… . Зачем мне знать, сколько это удовольствие стоит и кто кого побил в толпе в преддверии праздника?
5. Терпеть не могу авоськи с продуктами. Я хрупкая и слабая (иногда), почти беззащитная, так что вручаю список покупок благоверному, и вперед, через тернии — к звездам! … Заодно и узнает, почем нынче «мамонт»… .
6. Забудьте все стереотипы. Еще в седой древности мужчины изо всех сил пытались доказать, что достойны хотя бы взгляда своей избранницы. Мы – все те же. Только наряды откровеннее и образование лучше. Менее романтичными мы не стали. … В целях обретения независимости мы идем на жертвы и становимся бизнес-вумен, так что… . Тоже имеем право на пинту пива и пульт от телевизора. Теперь плита и холодильник в вашем распоряжении… . И белый передник с рюшками тоже! И снова не забываем повторять «я люблю» каждые три минуты.
7. Ванну с аромомаслами полезно принять и вам! Это здорово расслабляет и пахнете вы потом уж точно не лошадьми… . . Кстати, ежедневную смену белья никто не отменял! Да не нюхайте вы его, даже если одели только сегодня утром…
8. Стриптиз – это … . Вау! Какие красавчики танцуют в женских стрип-барах, не обращали внимания? А зря! Вы тоже можете попробовать, наверняка получится! Ваши «трудовые мозоли», подчеркнутые стрингами в стразах, в исполнении танца живота будут смотреться очень эффектно!

Ответить