Какого мужчину никогда не бросит женщина_ Топ 10+1 советов дня!,ч.1

Ответить
Monalisa

Какого мужчину никогда не бросит женщина_ Топ 10+1 советов дня!,ч.1

Сообщение Monalisa » Пн дек 28, 2015 9:15 am

Всем привет! В преддверии празднования дня 8 марта, которое, как известно, является днем всемирной борьбы за права женщин и международным днем мира, решила написать этот скромный пост.
В качестве вступления хочу поздравить всех женщин с этим праздником. Вы прекрасные, милые, изумительные, неповторимые и единственные! Оставайтесь такими всегда и пусть вам сопутствует удача во всех начинаниях!
Ну а теперь о главном. Я решила тоже внести свою лепту в поддержку наших прав. А что? Нам, значит, дают советы, а им нельзя? Так не пойдет! Как говорится в одноименном мультфильме: «а баба Яга — против! » Итак, исправляем несправедливость!
Какого мужчину никогда не бросит женщина? Топ 10+1 советов дня!
1. Не забывайте говорить нам комплименты, что мы – самые-самые, даже если суп выглядит подозрительно и на голове — бигуди… Мы ведь для Вас стараемся, глупые… . И не забывайте повторять без напоминаний «я люблю» каждые три минуты. После этого все вопросы отпадут сами собой!
2. Дети – это здорово! Не противьтесь желанию их завести. Лучше — штук пять. Тогда вам точно скучать не придётся и все учебники по тайм-менеджменту можно будет смело отправить в мусорную корзину (или издать свой, с учетом полученного опыта).
3. Важное правило — у вас женщин-друзей – нет! И быть не может, а значит, звонить посреди ночи – не допустимо. Вам же не понравится, если в ответ на полночный звонок попросят к трубке вашу прелестницу?

Ответить