Ура! Скоро отдых

Ответить
Milena 

Ура! Скоро отдых

Сообщение Milena  » Ср июн 08, 2016 12:13 pm

Всем привет! Да да, как Вы уже прочитали, то я собираюсь поехать отдохнуть. Ноутбук я конечно возьму, но вот есть ли на море интернет, этого я не знаю. Поэтому прошу прощения у участников нашего клуба (БКС), а также Блогомарафона, на тот случай, если на море не будет инета. Простите если не буду заходить в течении 10 дней. Я потом, как приеду , то по 10 раз зайду к каждому. Angel Надеюсь Вы меня простите.
Просто уже три года не выбирался на море. Потому что три года назад в августе родилась моя маленькая принцесса
И вот уже 23 августа ей будет три года. Боже, как быстро летит время. Кажется что только вчера катал ее на коляске, а сегодня она уже прыгает на скакалке. Так что подписывайтесь на обновление блога. потому как будет и отчет о море и наступающий День рождения, да и еще куча всего.
Но а что бы Вам не скучать, пока меня не будет, то предлагаю Вам поиграть у меня на блоге в игры. Да да, Вы не ослышались. У меня на блоге есть кроме кроссвордов, еще и две интересные игры.
И скажу Вам что эти игры, появились благодаря классному блогеру, который постоянно комментирует мои статьи и делиться очень полезной информацией. Да, он еще и в кодах разбирается, чем я пока похвастать не могу. Ладно не буду Вас томить. Это Алексей Кобзарев со своим красивым блогом, так что заходите к нему на блог, там действительно море полезной информации. И я надеюсь что он простит меня за применение его находок в виде игр у меня на блоге.
Первая игра, это обычные Шахматы, а вторая "Чапаев". Правда играть надо не шашками, а шариками. Что довольно интересно. Я у Алексея, сегодня играл минут 40. Спасибо Алексей, что у тебя есть время находить такие игры.
Ну вот пожалуй и все на сегодня, потому как пора начинать собираться, так как завтра будет обычный дурдом, который предшествует каждому сбору в дорогу. Если Вы собираетесь по другому, то пишите свои комментарии. Мне будет интересно узнать как у Вас проходят сборы перед поездкой.
А теперь ссылки на игры, от которых я надеюсь Вы получите удовольствие. Так что встретимся после моря. Пока.

Ответить