Возьмите стресс под контроль,ч.4

Ответить
Джeн-Eйp 

Возьмите стресс под контроль,ч.4

Сообщение Джeн-Eйp  » Ср май 03, 2017 4:13 pm

Не думайте ни о начальнике, который навесил на вас эту не свойственную вашей должности работу, ни о том почему именно вы должны это делать. В результате вы и работу выполните лучше и уменьшите стресс;
8. поплачьте, если хочется. Дайте выход эмоциям, не держите их внутри. Если у вас есть возможность, поплачьтесь в "жилетку", если нет - то хотя бы в подушку. Хочется смеяться - смейтесь. Главное, чтобы это было сделано от души;
9. обязательно оставьте себе хотя бы несколько минут в день на то что вас радует. По возможности больше юморите, шутите. Так вы внесете в свою жизнь не только разнообразие, но и положительные эмоции;
10. не стремитесь все делать наилучшим образом. Ведь быть совершенством во всем еще никому не удавалось. Так что не корите себя если, к примеру, вы не можете приготовить такой же вкусный и полезный ужин как шеф повар в ресторане.
Грамотное управление стрессом позволит вам не только разобраться в себе, но и: расширить жизненный кругозор, улучшить отношения с коллегами, семьей и друзьями, увидеть мир другими глазами. стресс под контролем
Теперь вы знаете, что понять когда вы находитесь в стрессе и управлять им не так сложно, как вам казалось ранее, а ваши усилия будут вознаграждены поистине королевским подарком - вашей долгой, здоровой и счастливой жизнью.
Я думаю за это можно и нужно бороться! Если и вы разделяете мою точку зрения, не откладывайте выполнение моих рекомендаций и начинайте применять их сразу же как почувствуете первые

Ответить