Хочу бросить курить,ч.2

Ответить
_BesT_DEYIRMAN

Хочу бросить курить,ч.2

Сообщение _BesT_DEYIRMAN » Пт май 12, 2017 12:31 pm

Но постойте, раз вы уже смогли продержаться целый день без сигарет, а это не так уж мало, сделайте еще одно усилие, перетерпите оставшийся вечер. Отвлекитесь, обычно состояние агрессии при отказе от курения проходит уже на второй день, а все потому, что утром вы полны сил и воодушевлены результатом первого дня, ведь вы прожили его, не выкурив ни одной сигареты.
Конечно, есть и другая категория, это те, кто бросают курить чего им этого бы не стоило. И поверьте мне, им легче отказаться от никотиновой зависимости, чем тем, о которых я писал выше. А все, потому что люди из этой категории уже твердо решили, что пути назад нет и курить они не будут. Они скорее всего установили себе некоторую дату, которая наступит приблизительно через месяц и в течение этого времени говорили себе и окружающим все те же слова «хочу бросить курить». Так вот даже за такой короткий период можно подготовить себя и через месяц сказать в последний раз "хочу бросить курить". Почему в последний? А потому что потом вы будете говорить: «Хочешь, расскажу, как я бросил курить? ».
Ну и напоследок хочу сказать, если курильщик очень сильно захочет бросить курить, он сможет через некоторое время отказаться от этой пагубной привычки. В течение две тысячи одиннадцатого года, благодаря такому желанию «хочу бросить курить», четверо моих знакомых избавились от никотиновой зависимости. Теперь мы друг у друга спрашиваем, почему такого желания не возникало раньше. Ведь когда бросишь курить, только тогда понимаешь насколько ярче жизнь без сигарет.
Желаю вам, чтобы у вас как можно быстрее появилось желание отказаться от никотиновой зависимости и вы могли сказать "я хочу бросить

Ответить