Поздравить музыкальной открыткой с Христовым Воскресением!,ч.3

Ответить
Miss_Бывaлый 

Поздравить музыкальной открыткой с Христовым Воскресением!,ч.3

Сообщение Miss_Бывaлый  » Ср апр 05, 2017 3:06 pm

И что Вы думаете, я намного весь этот год чувствовала себя лучше и к каплям не прибегала. Вот и на эту Пасху, на утренней заре, я снова воспользуюсь этим заговором. Верите, не верите, а свою работу он делает. Но лучше конечно верить. С верой везде по жизни идти легче.
Так же, на Пасху, можно поднять на ноги даже тяжело больного человека. Следующий заговор ( может кому пригодится):
Как вернуть здоровье
Для этого заговора потребуется собрать с берёзы тонкую, как пергамент, белую кору и заварить её в 3 часа ночи, читая специальный заговор, который я приведу ниже. В целительное зелье добавляют каждый раз три щепотки соли, три щепотки древесной золы, три щепотки толчёной скорлупы яиц, сваренных в Пасху. Потом это зельенужно давать пить больному.
Заговор следующий: Как в Светлое Воскресение, в Пасху, Иисус Христос восстал из мёртвых, Так рабу Божьему (Имя) Даруется избавление и исцеление. Аминь.
Чтобы зрение было хорошим. Нужно утром, на Пасху, умыть глаза под иконой и сказать:"Как люди на икону глядят, так бы и мои глаза век по веку хорошо глядели. Аминь. "
А вот то, что на Пасху делать НЕЛЬЗЯ: Нельзя дарить или обмениваться освящёнными в церкви яйцами, а так же играть такими яйцами в "битки".
3-е яйцо, которое Вам дают, не едят, а оставляют и относят на родительский день на кладбище. Так же можно поступить с яйцом, которое Вам дал человек, который Вам не приятен или за ним есть тяга по колдовать.
Нельзя выбрасывать скорлупки от пасхальных яиц в печь - страшный грех, родители на том свете сильно

Ответить