Поздравить музыкальной открыткой с Христовым Воскресением!,ч.2

Ответить
ДикaЯ_CoбaкA

Поздравить музыкальной открыткой с Христовым Воскресением!,ч.2

Сообщение ДикaЯ_CoбaкA » Пн мар 13, 2017 12:10 pm

Именно, пока оно только поднимается над горизонтом, и его лучи ещё не слепят Ваши глаза, оно просматривается очень хорошо и настолько обворожительно, что мы не могли произнести и слова, а просто наслаждались увиденным.
Затем, набежала тучка и скрыла от нас солнце. На следующий день я специально встала опять на заре, чтобы проверить повторится ли это явление. Но увы, солнце вставало мирно и спокойно и каких либо радужных разводов уже не было. Потом я ещё пару раз пробовала проверить, будет ли этот эффект повторятся, но так больше я этого уже и не увидела. Значит оно, действительно, бывает только в этот светлый день Христова Воскресения. Так что не пропустите это явление, если конечно погода Вам позволит его увидеть.
Более того Христово Воскресение очень сильный день своей энергетикой, которой можно и нужно умело воспользоваться для своего здоровья и красоты. Очень многое вы узнаете об этом из подарков в открытке, а я хочу лишь поделиться некоторыми заговорами, которыми я пользовалась в 2016 году и ощутила на себе их силу. Причём эти заговоры не требуют какой то предварительной подготовки или каких либо усилий, а только ваше желание. У меня в прошлом году довольно часто покалывало в сердце и была там какая то необъяснимая тяжесть. Частенько я прибегала за помощью к каплям боярышника или пустырника.
После того, как я увидела, как в Пасху играет солнце, то решила и этот заговор произнести. И что Вы думаете, я намного весь этот год чувствовала себя лучше и к каплям не прибегала.

Ответить