Поздравить музыкальной открыткой с Великим Постом!,ч.2

Ответить
_Nermin_CrazyBoy_85 

Поздравить музыкальной открыткой с Великим Постом!,ч.2

Сообщение _Nermin_CrazyBoy_85  » Ср янв 11, 2017 10:16 am

Этот период времени нужен абсолютно всем, чтобы в жизненной суматохе хоть иногда успевать задумываться над тем, для чего мы вообще живём, и как мы эту жизнь для себя видим.
Раньше жили намного беднее, но люди были более чистыми и открытыми. Люди умели и работать и праздники править и веселиться от чистого сердца. А теперь мы все стали боле замкнутыми, где каждый тянет только в свою берлогу, и разучились радоваться простым вещам.
Именно по этому я и хочу, чтобы моя музыкальная открытка, помогла многим задуматься и стать душою чище и добрее к своим близким и даже к совсем незнакомым людям.
Там вы найдёте для себя много интересной и полезной информации не только о самом Великом Посте, но и познакомитесь c иконой Неувядающий Свет. Узнаете почему она должна находиться в Вашем доме.
Поэтому не держите её у себя. Может быть именно вы поможете кому то в эту трудную минуту задуматься о своей жизни и он постарается что то изменить в своей жизни к лучшему.
И ещё. Большое Вам всем Спасибо за тёплые слова которые Вы присылаете мне на мою электронную почту. Это придаёт мне силы и даёт желание радовать вас снова и снова своими музыкальными открытками.
А теперь я хочу Вас всех поздравить и пожелать лёгкого поста, покаяния и добродеяния!
И нужно помнить что каждый человек сам определяет для себя сколько ему необходимо еды и питья. А пожилые, больные люди , дети и беременные женщины вообще освобождаются от строго

Ответить