Поздравить музыкальной открыткой с Великим Постом!,ч.1

Ответить
ДЖEHГ

Поздравить музыкальной открыткой с Великим Постом!,ч.1

Сообщение ДЖEHГ » Пт дек 09, 2016 4:05 pm

Сегодня я хочу поздравить музыкальной открыткой с Великом Постом! Это самый тяжёлый пост, который длится 40 дней и главным его предназначением является подготовка человека к встрече Пасхи. Эта открытка поможет вам понять смысл этих строк, а так же в конце открытки вы как всегда получите от меня много полезной информации и подарки. Всё это я приготовила для Вас от чистого сердца и дарю Вам её с благодарностью.
Великий пост является важнейшим покаянным периодом в христианском календаре. Он предназначен для нравственной и интеллектуальной подготовки всех верующих к празднованию Светлого Христова Воскресения. Это не просто пост для вашего желудка, а призыв к перемене жизни человека.
Великий Пост-это школа христианской жизни, которая учит нас менять свою собственную жизнь к лучшему, при помощи таких средств как телесный пост, молитва, покаяние и доброделание.
Чем больше добрых дел мы начнём совершать друг для друга, тем светлее и интереснее станет наша жизнь. Ведь всем нам хочется чтобы к нам относились с пониманием , с добротой и нежностью, вместо хамских высказываний, грубости и жестокости. Я всего лишь хочу, чтобы мы хоть изредка но напоминали друг другу о том, что наша жизнь зависит только от наших поступков и нашего мировоззрения происходящего вокруг нас.
Не нужно делить Великий Пост только для глубоко верующих. Этот период времени нужен абсолютно всем, чтобы в жизненной суматохе хоть иногда успевать задумываться над тем, для чего мы вообще живём, и как мы эту жизнь для себя видим.

Ответить