Позволяя себе мезальянс…,ч.4

Ответить
Mycичкa 

Позволяя себе мезальянс…,ч.4

Сообщение Mycичкa  » Пт фев 26, 2016 4:32 pm

Они-то стали примадоннами не благодаря мальчикам, поэтому народ в своем голосовании надежно занимает их сторону. В комментариях к очередному капризу некой заслуженной дамы слышится единогласное: «Да, мальчик! Натерпелась, поди, за свое многострадальное турне по жизни! Пусть хоть на старости порадуется! » А как же с мальчиками быть? С их виртуальной готовностью возвышенно и нежно любить, отмораживая уши под балконами златокудрой Лолиты в надежде увидеть тень любимого профиля с томиком Жорж Санд в руках? Ну, о Лолитах мы еще поговорим. Дело-то оборачивается таким образом, что Лолиты вроде номинально есть, а вот профиля их в окне дождаться практически нереально. В это время суток они обычно где-то висят, лежат, сидят и т. д. — короче, социально взаимодействуют.
Вернемся к ушам и мальчикам. Когда в первый раз вот такое юное чудо подкатило ко мне в мои «вечные 35», я даже растерялась: «Это вы ко мне? Это вы обо мне? Это все для меня? » Вопросы не ушли — только затаились. Как-то я спросила у своего боевого товарища: «Послушай! Никак не пойму! Разве мало вокруг юных упругих поп и грудей, ног, уходящих в небо, как готические соборы, влажных полураскрытых губ и всякой другой свежатины? Я-то тебе зачем? Ты ж не просто штаны — у тебя все в порядке на каждом из горизонтов — и до пояса, и выше».

Ответить