Повышаем самооценку и настроение с помощью кино_2,ч.1

Ответить
_Namalum_Saxs_Coлнышкo

Повышаем самооценку и настроение с помощью кино_2,ч.1

Сообщение _Namalum_Saxs_Coлнышкo » Чт май 05, 2016 10:54 am

Часто бывает, просыпаешься, а на улице дождь, слякоть, да и вообще, такая отвратительная погода, что даже из кровати вылезать не хочется. Или возьмем, к примеру, вот такую ситуацию: поругалась с парнем, а он еще, напоследок гадостей наговорил. А потом ты вышла на улицу развеяться, и тут как назло твой бывший идет с какой-то "курицей" под ручку. А ты конечно, по закону жанра, в трениках и не некрашеная. А они улыбаются, он здоровается с тобой, а она, так оценивающе посмотрела. . . . Короче, мне в такие минуты под землю хочется провалиться! Результат на лицо, настроение испорчено, еще и самооценка втоптана в грязь. Печальная ситуация, но все можно исправить. [ ? ]Могу предложить мой метод - старое доброе кино. Гарантирую, проверено на мне и на моих подругах. Я решила для вас составить рейтинг фильмов, повышающих настроение и еще один, для возрождения нашей столь ранимой самооценки. Начнем с последнего. И так, я выбрала фильмы про сильных и красивых. Рекомендуется смотреть только лицам женского пола! ! ! ! !
1. Еще одна из рода Болейн. ( Это мой любимый, смотрела 7 раз, и думаю на этом не остановлюсь! )
2. Клеопатра. (Уж эта женщина, не нуждается в представлении. Всегда хотела быть на нее похожа. )
3. Москва слезам не верит. (Старое, еще не значит устаревшее! Хорошее подтверждение того,что не нужно останавливаться ни перед чем на пути к своему счастью. )
4. Жанна Д' Арк. ( Кто сказал, что мы слабый пол! ? )
5. Девчата. ( Хорошая актриса, талантливый человек. Но я всегда говорила подругам, что если уж она нашла любовь, то уж ты тем более найдешь!

Ответить