Подготовьте свой разум, а тело сделает все остальное,ч.3

Ответить
Mr_Anonim

Подготовьте свой разум, а тело сделает все остальное,ч.3

Сообщение Mr_Anonim » Вт дек 20, 2016 12:13 pm

Для этих упражнений вам потребуется всего пятнадцать минут в день пять раз в неделю. А результат от этой четверти часа не заставит себя ждать. Вы ощутите прилив энергии, столь необходимой вам в течение дня. Вы сможете стоять, ходить, сидеть, поднимать тяжести без малейшего затруднения. Боль останется в прошлом. Вы сможете делать все, что вам захочется, даже не задумываясь о том, откуда у вас берутся силы на все это. После напряженного дня вы будете мгновенно засыпать и просыпаться освеженной и готовой к новому дню.
«Я всегда занята. Я работаю, у меня есть муж и двое детей до десяти лет. Мне нелегко выкроить время для себя самой, — призналась мне тридцатисемилетняя Кэтрин. — Однако я все же стала заниматься по Основной программе и сразу же ощутила прилив энергии. Боль и дискомфорт ушли в прошлое. Если я проспала и не смогла выполнить эти упражнения с утра, то обязательно сделаю их в течение рабочего дня. Я знаю, что эти пятнадцать минут мне просто необходимы. От моего физического состояния зависит благополучие очень многих. Мое тело изменилось настолько, что это удивляет даже меня саму. У меня появилась стройная талия, а руки и ноги приобрели красивую форму. И особенно меня радует сексуальная форма моих ягодиц. Я никогда не перестану заниматься по Основной

Ответить