Подготовьте свой разум, а тело сделает все остальное,ч.2

Ответить
_Nermin_CrazyBoy_85 

Подготовьте свой разум, а тело сделает все остальное,ч.2

Сообщение _Nermin_CrazyBoy_85  » Чт ноя 24, 2016 4:31 pm

Если вы регулярно занимаетесь физическими упражнениями и боретесь с лишним весом, могу вас только похвалить и восхититься вашей настойчивостью. Но Основная программа пригодится и вам. Она является идеальным дополнением любой программы физических упражнений, так как обеспечивает защиту организма от травм. При желании эти упражнения можно выполнять и в гимнастическом зале А если вы не будете выполнять никаких упражнений, кроме Основной программы, то и это не беда. Эти упражнения принесут вам значительную пользу.
Если и этого вам недостаточно, подумайте вот о чем: Основная программа изменит ваше самочувствие. Вы укрепите суставы и мышцы, вы восстановите нормальное функционирование всего организма. Разве не к этому стремится любой человек?
Я знаю, что начать что-то новое да еще найти для этого время всегда трудно. Современной женщине нелегко выкроить для себя кусочек времени. Работа, дети, семья, развлечения. Вам нужно помнить всех приятелей детей, не забывать побаловать чем-нибудь вкусным своих домашних. В конце дня вам едва-едва удается перевести дух.
Вот почему вам необходима Основная программа. Для этих упражнений вам потребуется всего пятнадцать минут в день пять раз в неделю.

Ответить