Подготовьте свой разум, а тело сделает все остальное,ч.1

Ответить
Жaди 

Подготовьте свой разум, а тело сделает все остальное,ч.1

Сообщение Жaди  » Пн окт 24, 2016 11:19 am

ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА: ЭТО ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО
Помимо массы преимуществ у Основной программы существует и одно, самое важное. Эта программа предназначена для всех женщин. Если вы много лет не занимались физическими упражнениями, если вам ненавистна сама мысль о гимнастическом зале, если вы боитесь, что эти упражнения вам не по силам, я хочу вас успокоить. Упражнения Основной программы можно выполнять где угодно. Если вам удобнее заниматься дома, значит, занимайтесь дома. Вы поразитесь тому, каких результатов сможете добиться за довольно короткий промежуток времени.
Если вы набрали несколько лишних килограммов и считаете, что ваши боли связаны с весом, хочу вас успокоить. Я лечила женщин, страдавших ожирением, и Основная программа пошла им только на пользу. Лишний вес набирался из-за дисбаланса костно-мышечной системы. Основная программа помогла этим женщинам избавиться от него.
Если вы считаете себя слишком старой, вы не правы. У меня были пациентки старше восьмидесяти, которые занимались по Основной программе и добивались замечательных успехов. Они стали более подвижными, у них улучшилась осанка, появилась сила — разве от этого можно отказаться?
Если вы регулярно занимаетесь физическими упражнениями и боретесь с лишним весом, могу вас только похвалить и восхититься вашей настойчивостью.

Ответить