Подготовка к Новому году — что сделано,ч.2

Ответить
Moё 

Подготовка к Новому году — что сделано,ч.2

Сообщение Moё  » Пт сен 23, 2016 4:09 pm

Но в этом году пришлось обойтись упрощенными вариантами, так как сын по-прежнему очень протестует, когда я начинаю работу за швейной машинкой. Шитье отложено до будущего года.
За десять дней до праздника в углу стола я выставила маленькую ёлочку и двух веселых снеговиков рядом с ней. Мы рассматривали украшения и подарочки на ней, иголочки и бантики. Носы и пуговки у снеговиков. А по утрам Гоша находит под маленькой ёлочкой небольшие подарочки. Сегодня там его ждал бычок, а вчера была бабочка.
Еще у нас висит адвент-календарь для взрослых. То есть для нас с мужем. Сделаны конверты из цветной бумаги для принтера, на которых наклеены цифры (ведем обратный отсчет – 10, 9, 8… ). А каждый конверт содержит небольшое задание для нас.
Я уже успела побывать у своего любимого мастера в салоне и повеселиться на корпоративном вечере. Правда, сбежать с вечеринки пришлось гораздо раньше остальных, но я все равно довольна и получила множество приятных впечатлений!
Составлено предварительное меню новогоднего стола и даже закуплена часть продуктов для него. Получается, что в этом году к подготовке я подошла более организованно, чем когда бы то ни было раньше. Потому что по принципу “на авось” с маленьким ребенком уже не получается жить. Приходится планировать и придумывать планы А, В и С (на крайний

Ответить