Фильм «Секрет» — 2 и квантовая физика,ч.2

Ответить
_BLACK_MASK_DESPERADO 

Фильм «Секрет» — 2 и квантовая физика,ч.2

Сообщение _BLACK_MASK_DESPERADO  » Пн мар 28, 2016 10:11 am

Знаете, вот открываешь, бывает, страницы интернета, хочешь почитать нормальное, понятное объяснение, что такое суперпозиция))). ( Что? У вас не бывает? ))) -
И тут куча формул и непонятных терминов. Начинаются всякие бозоны, Планки… Сразу хочется слиться с абсолютом и раствориться в океане энергии от расстройства. ))))
Объясняю понятно и коротко, что такое суперпозиция.
Летит, значится, один электрон). Быстро летит, по сторонам смотреть не успевает. Да так прет, что приобретает свойства волны. ( в школе учится такой страшный параграф, который называется корпускулярно-волновой дуализм). Вот именно об этом сейчас базар. Кто забыл — учебник гляньте. .
Сейчас скажу страшное продолжение: электрон производит сам с собой интерференцию (что это такое смотреть в учебниках старших классов))). И получается ну такая фишка, я в шоке, держите меня семеро, он оказывается во многих местах одновременно. Прикиньте. Вот я смотрю — он один. А на самом деле он везде и сразу. Прикиньте, я тоже типа везде нахожусь. И даже вы.
Короче, кто не понял мое подробное НАУЧНЕЙШЕЕ ) объяснение, посмотрите фильм "Секрет" — 2. В принципе, я и в других источниках об этом читала и смотрела, но везде одно и то же говорится.
Вы думаете, я перепутала блог и описываю юмористическую физику ( О, надо такой предмет в школе ввести, чтоб дети с радостью посещали). Нет, я хочу подвести к тому, что принципами данных теорий можно доказать существование интуиции. Есть поле, связь между всеми объектами и одновременность в разных точках пространства. Значит, есть фантомная память, привязки и возможность дистанционно получать информацию.
Это не единственное доказательство. Но пока я хотела сказать только об

Ответить