Фильм «Секрет» — 2 и квантовая физика,ч.1

Ответить
_KAYFULLA_DIKIY_ANGEL

Фильм «Секрет» — 2 и квантовая физика,ч.1

Сообщение _KAYFULLA_DIKIY_ANGEL » Пт мар 11, 2016 4:59 pm

Мембраны и Струны очень похожи. Но смысл несут важный для эзотерики. Взрыв ( большой) вообще вряд ли был. Думаю, что это не правда, что Земля образовалась в результате взрыва сверхновой ( а вот эту теорию сегодня слышала по телеку). Угадайте почему я в это не верю? А потому, что все об этом говорят. А истины всегда скрыты. Значит, то, о чем все говорят, но что никто не видел, а значит не может доказать, то не существует.
А если так подумать хорошо, А НЕ ВСЕ ЛИ РАВНО — БЫЛ ВЗРЫВ ИЛИ НЕТ? Главное, чтоб его сейчас не было. А то свет пропадет, трансформаторы накроются)))) Ха-ха-ха!
Кстати, по теме. Сегодня мужик в телеке рассказывал, что от коронарных выбросов Солнца реально свет может накрыться. А это БЕДА! ! ! ! Это ж сидеть без телека и компа. Уму непостижимо лично для меня. Надо срочно писать во все инстанции, чтоб конденсаторы ставили против этого нехорошего дела.
Это было наболевшее. ) А теперь продолжим.
"Секрет" рассказывает о струнах, типа есть такое поле суперструн (и еще о струнах рассказывают умные мужики на Ютубе). Суперструнное поле — это как ноосфера, инфополе, но фишка-то всех этих типа существующих (но недоказанных) полей в том, что все между собой связано, все люди и предметы.
(Скажу по большому секрету и только вам — кажись, какое-то поле все-таки есть. Разные источники говорят об этом, о законе связности всего со всем. Попозже кое-что из религии напишу, но это не скоро, где-то далеко эта тема находится в моем эзотерическом дневнике).
Эксперимент на щелях, который известен всем, кто знает, чем отличается физика от химии и географии))), доказывает суперпозицию. Знаете, вот открываешь, бывает, страницы интернета, хочешь почитать нормальное, понятное объяснение, что такое суперпозиция))).

Ответить